Утонувшие Североуральска

️В Урале у Оренбурга утонул подросток. О происшествии сообщают в региональном департаменте пожарной безопасности и гражданской защиты.
С мэрией Екатеринбурга. Исеть в границах Екатеринбурга считается одной из самых грязных городских рек в России.
Автор: Анжелика Горина Родителей несовершеннолетних призывают пристальнее относиться к детям при купании на водоемах.
За поисково-спасательной операцией после обрушения части дома следила вся страна 1 августа в Нижнем Тагиле из-за взрыва газа обрушились подъезды пятиэтажного дома по улице Сибирской.
Мужчина при исполнении кинулся в воду, когда услышал крик о помощи. Фото Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан» В Свердловской области на берегах местных водоемов проходил профилактический рейд,
Накануне, 4 августа, диспетчеру поисково-спасательной службы поступила информация о том, что в районе горы Белой пропал 73-летний мужчина и сотрудники полиции просят оказать содействие в его поиске.
На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Фото © ИА «Уральский меридиан» В городе Шадринске проводится доследственная проверка после смерти мужчины 1968 года рождения на озере Большое Кабанье.
Жители Екатеринбурга наведываются на карьер и тонут. Фото: Лидия Аникина © ИА "Уральский меридиан" В Шарташском гранитном карьере, который был затоплен, было найдено тело мужчины.
 
Главное
Ко Дню памяти и скорби, дня, когда началась Великая Отечественная война, предлагаем подборку новых детских книг.

Прокуратура г. Каменска-Уральского провела проверку по обращению местной жительницы, 1953 г.р., о получении ею травмы в ходе конфликта с соседкой из-за расположения границы земельного участка.

Митинг, посвященный Дню памяти и скорби - Культурно-досуговый центр 22 июня, в День памяти и скорби, жители Волчанска собрались в парке, чтобы почтить память тех, кто отдал свои жизни за мирное небо над нашей Родиной.

Полицейские, ветераны и общественники Североурльска приняли участие в акциях памяти - ГУ МВД Свердловской области В День памяти и скорби сотрудники полиции, ветераны и члены Общественного совета при ОМВД приняли участие в трогательных всероссийских акциях «Свеча памяти» и «Во имя жизни».